update

▼更新履歴


◆オフラインページ更新 

イベント参加情報を更新しました。
次回は6月の僕ラブを予定しています!
梢誕で梢センパイ中心本を出します(*´ω`*)

2024/05/06(Mon) 20:47 

◆オフラインページ更新 

イベント参加情報を更新しました。

3/31(日)僕らのラブライブ!41
【蓮ノ空82】めりっぴぃー

新刊はめりっぴぃー初の蓮ノ空本です!

また、夏コミも申し込み済です。

2024/03/26(Tue) 13:17 

◆オフラインページ更新 

冬コミお疲れ様でした!
新刊『おねバレ!3』はメロンブックス様にて委託中です。
まだ手元にも在庫はありますが、1月の僕ラブは不参加なのではやく読みたいよという方は委託の方で手に入れていただけたらと思います〜!

あけましておめでとうございます。
今年もよろしくお願いします!

2024/01/06(Sat) 18:26 

◆オフラインページ更新 

冬コミの情報もろもろ更新しました!

今年ラストのイベントは12/31(日)に行われるコミックマーケット103です。

めりっぴぃーのスペースは【東 ニ 21a】
おねバレ!3を発行予定です!

2023/11/20(Mon) 16:47 

◆オフラインページ更新 

僕ラブお疲れ様でした!
11月開催の僕ラブにも参加予定です。

イベント参加情報等更新しました!

2023/09/12(Tue) 22:47 

◆オフラインページ更新 

イベント情報を更新しました。

9/10の僕ラブ38、すみれ誕でスペースをとっています!
配置は【すみれ02】です。

すみれちゃんのお誕生日漫画を頒布予定です〜!

2023/08/31(Thu) 11:48 

◆オフラインページ更新 

夏コミお疲れ様でした!

今回の新刊おねバレ!2はメロンブックス様にて委託中です。
次回以降のイベントにも持ち込みますのでぜひぜひよろしくお願い致します!

2023/08/15(Tue) 16:13 

◆オフラインページ更新 

委託情報更新しました!
夏コミ新刊『おねバレ!2』のご予約絶賛受付中です〜!

2023/08/06(Sun) 17:18 

◆更新 

色々編集しました。

2023/07/05(Wed) 10:43 

◆オフラインページ更新 

夏コミ、スペースいただけました!

コミックマーケット102
8/13(日)東ナ07a めりっぴぃー

あと2ヶ月!よろしくお願いします!

2023/06/14(Wed) 11:58 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ